Subasta 1088T, Lote # 155
FROYLÁN OJEDA
(Veracruz, Veracruz, 1932 - México, 1991)
Dama con mariposas.
Litografía, P / A.
Firmada y fechada 76.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
60 x 45 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |